• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, улица Правды, 24с3

BONFIRE : WIWEK

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
с 23:00 25 ноября до 6:00 26 ноября 2017
Москва
улица Правды, 24с3

«BONFIRE» — года летят, а мы знай себе горим да не сгораем.

«BONFIRE» — года летят, а мы знай себе горим да не сгораем. 

Многие из вас помнят, что зимой текущего года мы собирались привезти не только VALENTINO KHAN’а, но и WIWEK’а — однако обстоятельства оказались сильнее маэстро Джангл Террора, и Валька-Валя-Валентин воспламенял столицу в сольном режиме! 

Но «BONFIRE», как и клан Ланнистеров, всегда платит по долгам, пускай и не самым очевидным образом. Посему ШИШЕКУ — быть! 25 ноября наш голландский друг примерит на себя роль хэдлайнера промежуточной тусовки от «BONFIRE» в клубе «PRAVDA»

Мы закрываем этот успешный для проекта год и открываем двери для хороших друзей, знакомых и всех, кто хочет провести финальные аккорды московской осени в кругу улыбычивых людей и клыкастого бэйса. В качестве полноправных палачей субботней ночи выступят — DJ MEGDROPZONEARIA FREDDA и BASSQUAID

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше